Ergebnisse 3. Markt Schwabener Jugend- und Amateur-Pokal, 18. Feb. 2018
Teilnehmer | DWZ vorher ⇒ nachher | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
ges. | weibl. | DWZ | Ø | (R) | ohne | |
U8 | 13 |
- |
5 ⇒ 6 |
810 ⇒ 812 | 4 ⇒ 5 | 2 ⇒ 2 |
U10 | 23 |
3 |
13 ⇒ 17 |
816 ⇒ 830 | 4 ⇒ 3 | 3 ⇒ 3 |
U12 | 18 | 2 |
10 ⇒ 12 |
820 ⇒ 834 | 2 ⇒ 1 | 1 ⇒ 1 |
Jugend gesamt | 54 |
5 |
28 ⇒ 35 |
816 ⇒ 828 | 10 ⇒ 9 | 6 ⇒ 6 |
Amateure | 52 | 4 |
39 ⇒ 41 |
1150 | 4 ⇒ 5 | 2 ⇒ 0 |
Jugend + Amateure | 106 |
9 |
67 ⇒ 76 |
1010 | 14 ⇒ 14 | 8 ⇒ 6 |
Anmeldungen nach Vereinen
Vereine (29) | Bezirke (4) | J | A | ges. |
---|---|---|---|---|
SK Bruckmühl | Oberbayern | 4 | 2 | 6 |
SK Germering | Oberbayern | 2 | 4 | 6 |
SK München Südost | München | 2 | 4 | 6 |
SG Aschheim/Feldkir./Kirchh. | München | 1 | 4 | 5 |
SK Markt Schaben | München | 2 | 3 | 5 |
SC Tarrasch 45 München | München | 3 | 2 | 5 |
PSV Dorfen | Oberbayern | 3 | 1 | 4 |
SK Freising | Oberbayern | 2 | 2 | 4 |
SC Garching 1980 | München | 2 | 2 | 4 |
SC Kirchseeon | München | 2 | 2 | 4 |
SG Schwabing München Nord | München | 2 | 2 | 4 |
TV Tegernsee | Oberbayern | 3 | 1 | 4 |
SC Vaterstetten-Grasbrunn | München | 4 | 4 | |
SF Deisenhofen | München | 2 | 1 | 3 |
SC Haar 1931 | München | 3 | 3 | |
TSV Landsberg 1882 | Schwaben | 3 | 3 | |
TSV Poing | München | 1 | 2 | 3 |
FC Bayern München | München | 1 | 1 | 2 |
SF Dachau 1932 | München | 2 | 2 | |
Gautinger SC | Oberbayern | 2 | 2 | |
SK Wasserburg | Oberbayern | 2 | 2 | |
MSA Zugzwang 82 | München | 2 | 2 | |
RW Klettham | Oberbayern | 1 | 1 | |
SC Moosburg 1956 | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Neuburg | Oberbayern | 1 | 1 | |
TSV Rohrbach | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Schwandorf | Oberpfalz | 1 | 1 | |
SC Sendling | München | 1 | 1 | |
SC Unterhaching | München | 1 | 1 | |
vereinslos | - | 10 | 6 | 16 |
Jugend-Pokale | |||
---|---|---|---|
U8 | Sieger | Rudolph,Alexander | SK Tarrasch 45 München |
2. Platz | Franzky,Julian | TV Tegernsee | |
3. Platz | Walbrecht,Kilian | FC Bayern München | |
U10 | Sieger | Angrick,Carl-Friedrich | MSA Zugzwang 82 |
2. Platz | Gawlik,Oliver | SK Germering | |
3. Platz | Wegner,Martin | PSV Dorfen | |
Mädchen | Muhina,Alina | SC Garching 1980 | |
U12 | Sieger | Spaethe,Linus | SC Starnberg |
2. Platz | Militaru,David | SK Tarrasch 45 München | |
3. Platz | Kast,Christian | SK Markt Schwaben | |
Mädchen | Kasima,Sara | SC Kirchseeon |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Walbrecht,Quirin | FC Bayern München |
Gruppe 2 | Müller,Daniel | SC Garching 1980 |
Gruppe 3 | Dreisch, Jürgen | SK Markt Schwaben |
Gruppe 4 | Bungert,René | TSV Landsberg 1882 |
Gruppe 5 | Thieme,Cornelia | SG Schwabing München Nord |
Gruppe 6 | Ederer,Jakob | SK Germering |
Gruppe 7 | Kampfmeier,Timo | SK Tarrasch 45 München |
Gruppe 8 | Prinzen,Siri Marleen | SK Tarrasch 45 München |
Gruppe 9 | Kasims,Emil | SC Kirchseeon |
Gruppe 10 | Schaffer,Johannes | SK Bruckmühl |
Gruppe 11 | Meyer,Fabian | SK Wasserburg |
Gruppe 12 | Kranz,Matthias | SK Markt Schwaben |
Gruppe 13 | Hajer,Johannes | - vereinslos - |
Jugend
Jugend-Pokalturnier (Stand: 18. Feb. 2018)
52 Spieler (16xU12; 23xU10; 13xU8)
Spieler | Verein | DWZ | U12 | U10 | U8 |
---|---|---|---|---|---|
Fischer, Lucian | SK Germering | 991 | x | ||
Spaethe, Linus | Gautinger SC | 959 | x | ||
Militaru, David | SC Tarrasch 45 München | 933 | x | ||
Folger, Andreas | PSV Dorfen | 927 | x | ||
Kasima, Sara | SC Kirchseeon | 842 | x | ||
Schiesser, Mark | SC Garching 1980 | 799 | x | ||
Seelig, Fabian | SF Dachau 1932 | 793 | x | ||
Heinisch, Niklas | SF Dachau 1932 | 781 | x | ||
Guan, Zhicheng | SK Markt Schwaben | 733 | x | ||
Spalteholz, Thomas | SK Germering | 726 | x | ||
Kast, Christian | SK Markt Schwaben | 703 | x | ||
Kespohl, Lennart | SK Bruckmühl | (R) | x | ||
Zhu, Yeqin | SK Freising | (R) | x | ||
Reilent, Alexander | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | - | x | ||
Egegbara, Nathaniel | - | - | x | ||
Stein, Monika | - (Markt Schwaben) | - | x | ||
Gawlik, Oliver | SK Germering | 999 | x | ||
Markaryan, Eric | SC Tarrasch 45 München | 898 | x | ||
Wegner, Martin | PSV Dorfen | 857 | x | ||
Muhina, Alina | SC Garching 1980 | 852 | x | ||
Fellmann, Leonardo | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 826 | x | ||
Ginschel, Leonhard | TV Tegernsee | 795 | x | ||
Schulze-Sölde, Leonard | SK München Südost | 795 | x | ||
Arnold, Jannik | RW Klettham | 784 | x | ||
Unger, Felix | PSV Dorfen | 772 | x | ||
Piel, Benedikt | SK Bruckmühl | 771 | x | ||
Frenkel, Alexandra | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 727 | x | ||
Nutz, Valentin | TV Tegernsee | 724 | x | ||
Langer, Stefan | SC Kirchseeon | (R) | x | ||
Nikitin, Arsenii | SF Deisenhofen | (R) | x | ||
Nikitin, Stepan | SF Deisenhofen | (R) | x | ||
Schickram, Paul | SK Schwandorf | (R) | x | ||
Ehrrmann, Fabian | SK Bruckmühl | - | x | ||
Haas, Maxim | SK Bruckmühl | - | x | ||
Zhao, Linxi Leon | TSV Poing | - | x | ||
Han, Ciya | - (Markt Schwaben) | - | x | ||
Han, Dara | - (Markt Schwaben) | - | x | ||
Stern, Oliver | - | - | x | ||
Wheeler, Sofia | - | - | x | ||
Rudolph, Alexander | SC Tarrasch 45 München | 929 | x | ||
Bartel, Neo | SC Tarrasch 45 München | 781 | x | ||
Walbrecht, Kilian | FC Bayern München | 778 | x | ||
Klonov, Mihail | SK München Südost | 671 | x | ||
Grunert, Greta | SK München Südost | 663 | x | ||
Fellmann, Matteo | SC Vaterstetten-Grasbrunn | (R) | x | ||
Franzky, Julian | TV Tegernsee | (R) | x | ||
Holzberger, Fabian | SG Schwabing München Nord | (R) | x | ||
Spaethe, Lucian | Gautinger SC | (R) | x | ||
Botev, Chris | SG Schwabing München Nord | - | x | ||
Zhu, Yeming | SK Freising | - | x | ||
Guan, Jochen Zhiyuan | - (Markt Schwaben) | - | x | ||
Xitong, Yin | - (Markt Schwaben) | - | x | ||
Nachrücker: | |||||
1 - Angrick, Carl-Friedrich | MSA Zugzwang 82 | 922 | x | ||
2 - Angrick, Otto-Nikolaus | MSA Zugzwang 82 | 889 | x |
Amateure
Amateur-Pokalturniere (Stand: 16. Feb. 2018)
48 Spieler (max. 12 Gruppen)
Spieler | Verein | DWZ |
---|---|---|
Günthert, Felix | - | - |
Hajer, Johannes | - | - |
Schulna, Lars | - | - |
Spitzl, Marin | - | - |
Rothneiger, Stefan | SK Markt Schwaben | - |
Steger, Uhl | SC Moosburg 1956 | - |
Zukic, Leander | TSV Poing | - |
Komenda, David | TSV Poing | (R) |
Söhl, Christian | TSV Poing | (R) |
Kranz, Matthias | SK Markt Schwaben | 794 |
Röder, Silvan | SK Bruckmühl | 869 |
Meyer, Fabian | SK Wasserburg | 912 |
Lukes, Alexander | SK München Südost | 933 |
Lang, Andreas | SF Deisenhofen | 944 |
Schaffer, Johannes | SK Bruckmühl | 1001 |
Nutz, Korbinian | TV Tegernsee | 1003 |
Breuninger, David | SC Haar 1931 | 1009 |
Kasims, Emil | SC Kirchseeon | 1019 |
Grunert, Heinrich | SK München Südost | 1025 |
Thieme, Hanno | SG Schwabing München Nord | 1027 |
Strauß, Kenzo | SK Wasserburg | 1044 |
Muhina, Liana | SC Garching 1980 | 1051 |
Piel, Alexander | SK Bruckmühl | 1051 |
Prinzen, Siri | SC Tarrasch 45 München | 1054 |
Kampfmeier, Timo | SC Tarrasch 45 München | 1075 |
Krumm, Arthur | SGem Asscheim/Feldkir./Kirchh. | 1097 |
Schwarz, Andreas | SGem Asscheim/Feldkir./Kirchh. | 1115 |
Brand, Gabriel | SK Freising | 1119 |
Ederer, Jakob | SK Germering | 1129 |
Thieme, Cornelia | SG Schwabing München Nord | 1129 |
Fanger, Dominik | PSV Dorfen | 1154 |
Müller, Alfred | SK Neuburg | 1154 |
Brand, Leonhard | SK Freising | 1159 |
Pham Ngoc, Kevin Duc | SC Haar 1931 | 1161 |
Obermeier, Maximilian | - (Markt Schwaben) | (~1200) |
Bungert, René | TSV Landsberg 1882 | 1216 |
Dreisch, Jürgen | SK Markt Schwaben | 1261 |
Ruff, Korbinian | SGem Asscheim/Feldkir./Kirchh. | 1267 |
Klonov, Jakov | SK MÜnchen Südost | 1291 |
Sprengard, Leo | SK Germering | 1327 |
Acharya, Noah | SC Unterhaching | 1346 |
Kasims, Stefans | SC Kirchseeon | 1374 |
Prechtl, Fritz | TSV Rohrbach | 1384 |
Müller, Daniel | SC Garching 1980 | 1410 |
Ceylan, Mesut | SGem Asscheim/Feldkir./Kirchh. | 1411 |
Garbe, Martin | SK Germering | 1442 |
Walbrecht, Quirin | FC Bayern München | 1462 |
Heelan, Alexander | SC Sendling | 1579 |
Nachrücker: | ||
1 - Klonov, Sofia | SK München Südost | 1003 |
2 - Schedlbauer, Anatol | TSV Landsberg 1882 | - |
3 - Schedlbauer, Ernst | TSV Landsberg 1882 | (R) |
4 - Osterberg, Hendrik | SC Haar 1931 | (R) |
5 - Schiele, Kilian | SV Lauf a.d.peg. | 1059 |
Statistik
Anmeldungen nach Vereinen
Vereine (28) | Bezirke (4) | J | A | ges. |
---|---|---|---|---|
SK Bruckmühl | Oberbayern | 4 | 3 | 7 |
SK Germering | Oberbayern | 3 | 3 | 6 |
SK München Südost | München | 3 | 3 | 6 |
SC Tarrasch 45 München | München | 4 | 2 | 6 |
SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | München | 1 | 4 | 5 |
SK Markt Schaben | München | 2 | 3 | 5 |
PSV Dorfen | Oberbayern | 3 | 1 | 4 |
SK Freising | Oberbayern | 2 | 2 | 4 |
SC Garching 1980 | München | 2 | 2 | 4 |
SC Kirchseeon | München | 2 | 2 | 4 |
TSV Poing | München | 1 | 3 | 4 |
SG Schwabing München Nord | München | 2 | 2 | 4 |
TV Tegernsee | Oberbayern | 3 | 1 | 4 |
SF Deisenhofen | München | 2 | 1 | 3 |
RW Klettham | Oberbayern | 1 | 1 | |
SC Vaterstetten-Grasbrunn | München | 3 | 3 | |
FC Bayern München | München | 1 | 1 | 2 |
SF Dachau 1932 | München | 2 | 2 | |
Gautinger SC | Oberbayern | 2 | 2 | |
SK Wasserburg | Oberbayern | 2 | 2 | |
SC Haar 1931 | München | 2 | 2 | |
TSV Landsberg 1882 | Schwaben | 1 | 1 | |
SC Moosburg 1956 | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Neuburg | Oberbayern | 1 | 1 | |
TSV Rohrbach | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Schwandorf | Oberpfalz | 1 | 1 | |
SC Sendling | München | 1 | 1 | |
SC Unterhaching | München | 1 | 1 | |
vereinslos | - | 8 | 5 | 13 |
Gruppe 1 (DWZ Ø 1474) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Walbrecht,Quirin FC Bayern München |
1462 | # | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Garbe,Martin SK Germering |
1442 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Ceylan,Mesut SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1411 | ½ | 0 | # | 1 | 1.5 | 1.25 |
4. | Heelan,Alexander SC Sendling |
1579 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1379) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Müller,Daniel SC Garching 1980 |
1410 | # | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Kasims,Stefans SC Kirchseeon |
1374 | ½ | # | ½ | ½ | 1.5 | 2.25 |
3. | Acharya,Noah SC Unterhaching |
1346 | 0 | ½ | # | ½ | 1.0 | 1.25 |
3. | Prechtl,Fritz TSV Rohrbach |
1384 | 0 | ½ | ½ | # | 1.0 | 1.25 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1271) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Dreisch, Jürgen SK Markt Schwaben |
1261 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Ruff,Korbinian SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1267 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Klonov,Jakov SK München Südost |
1264 | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Sprengard,Leo SK Germering |
1291 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1179) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Bungert,René TSV Landsberg 1882 |
1216 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Pham Ngoc,Kevin Duc SC Haar 1931 |
1161 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Brand,Leonhard SK Freising |
1159 | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Hilpoltsteiner,Anton - vereinslos - |
- | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1146) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Thieme,Cornelia SG Schwabing München Nord |
1129 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Müller,Alfred SK Neuburg |
1154 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Rothneiger,Stefan SK Markt Schwaben |
- | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Fanger,Dominik PSV Dorfen |
1154 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1121) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Ederer,Jakob SK Germering |
1129 | # | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Brand,Gabriel SK Freising |
1119 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Söhl,Christian TSV Poing |
(R) | ½ | 0 | # | 1 | 1.5 | 1.25 |
4. | Schwarz,Andreas SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1115 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 7 (DWZ Ø 1074) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kampfmeier,Timo SK Tarrasch 45 München |
1075 | # | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Obermeier,Max - vereinslos - |
- | ½ | # | 1 | ½ | 2.0 | 2.50 |
3. | Muhina,Liana SC Garching 1980 |
1051 | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Krumm,Arthur SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1097 | 0 | ½ | 0 | # | 0.5 | 1.00 |
Gruppe 8 (DWZ Ø 1041) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Prinzen,Siri Marleen SK Tarrasch 45 München |
1054 | # | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
2. | Piel,Alexander SK Bruckmühl |
1051 | 1 | # | 0 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Grunert,Heinrich SK München Südost |
1013 | 0 | 1 | # | 1 | 2.0 | 2.00 |
4. | Strauß,Kenzo SK Wasserburg |
1044 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Entscheidung durch Stichkampf |
Gruppe 9 (DWZ Ø 1015) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kasims,Emil SC Kirchseeon |
1019 | # | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Breuninger,David SC Haar 1931 |
1009 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Thieme,Hanno SG Schwabing München Nord |
1027 | 1 | 0 | # | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Klonov,Sofia SK München Südost |
1003 | 0 | 0 | 1 | # | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 10 (DWZ Ø 985) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schaffer,Johannes SK Bruckmühl |
1001 | # | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 2.50 |
2. | Lang,Andreas SF Deisenhofen |
944 | 1 | # | ½ | 0 | 1.5 | 2.75 |
3. | Nutz,Korbinian TV Tegernsee |
1003 | 0 | ½ | # | 1 | 1.5 | 1.75 |
4. | Fischer,Lucian SK Germering |
991 | 0 | 1 | 0 | # | 1.0 | 0.00 |
Gruppe 11 (DWZ Ø 923) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Meyer,Fabian SK Wasserburg |
912 | # | 1 | + | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schedlbauer,Anatol TSV Landsberg 1882 |
- | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Lukes,Alexander SK München Südost |
933 | - | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Komenda,David TSV Poing |
(R) | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 12 (DWZ Ø 794) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kranz,Matthias SK Markt Schwaben |
794 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schedlbauer,Ernst TSV Landsberg 1882 |
(R) | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Steger,Uhl SC Moosburg 1956 |
- | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Osterberg,Hendrik SC Haar 1931 |
(R) | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 13 (DWZ Ø ) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Hajer,Johannes - vereinslos - |
- | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Günthert,Felix - vereinslos - |
- | 0 | # | 0 | 1 | 1.0 | 1.00 |
2. | Schulna,Lars - vereinslos - |
- | 0 | 1 | # | 0 | 1.0 | 1.00 |
2. | Spitzl,Marin - vereinslos - |
- | 0 | 0 | 1 | # | 1.0 | 1.00 |
Teilnehmer Verein | DWZ | Pkt. | Bhlz. | BuSu | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Spaethe,Linus SC Starnberg | 959 | 4.5 | 16.0 | 68.50 |
2. | Militaru,David SK Tarrasch 45 München | 933 | 4.0 | 14.0 | 69.00 |
3. | Kast,Christian SK Markt Schwaben | 703 | 4.0 | 12.0 | 65.50 |
4. | Heinisch,Niklas SF Dachau 1932 | 781 | 3.0 | 14.0 | 64.00 |
5. | Guan,Zhicheng SK Markt Schwaben | 733 | 3.0 | 13.5 | 66.50 |
6. | Kasima,Sara SC Kirchseeon | 842 | 3.0 | 13.5 | 63.50 |
7. | Spalteholz,Thomas SK Germering | 726 | 3.0 | 12.5 | 62.50 |
8. | Kespohl,Lennart SK Bruckmühl | (R) | 3.0 | 12.0 | 68.50 |
9. | Folger,Andreas PSV Dorfen | 927 | 3.0 | 12.0 | 63.00 |
10. | Schiesser,Mark SC Garching 1980 | 799 | 2.5 | 13.0 | 63.00 |
11. | Seelig,Fabian SF Dachau 1932 | 793 | 2.0 | 15.5 | 60.50 |
12. | Reilent,Leander SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | - | 2.0 | 13.5 | 59.00 |
13. | Zhu,Yeqin SK Freising | (R) | 2.0 | 12.5 | 63.00 |
14. | Akgül,Reza - vereinslos - | - | 2.0 | 9.5 | 59.00 |
15. | Sopaj,Arion - vereinslos - | - | 1.0 | 13.5 | 60.50 |
16. | Stein,Monika SK Markt Schwaben | - | 1.0 | 13.5 | 60.50 |
17. | Lux,Constantin - vereinslos - | - | 0.5 | 11.5 | 51.50 |
18. | Egegbara,Nathaniel - vereinslos - | - | 0.5 | 8.5 | 55.00 |
1. Runde
Brett | Weiß | Schwarz | ||
---|---|---|---|---|
1 | Rudolph,Alexander | - | Spaethe,Lucian | 1 - 0 |
2 | Botev,Chris | - | Angrick,Otto-Nikolaus | 0 - 1 |
3 | Bartel,Neo | - | Franzky,Julian | 0 - 1 |
4 | Guan,Jochen Zhiyuan | - | Walbrecht,Kilian | 0 - 1 |
5 | Klonov,Mihail | - | Xitong,Yin | 1 - 0 |
6 | Zhu,Yeming | - | Holzberger,Fabian | 0 - 1 |
7 | Fellmann,Matteo | - | + - - |
2. Runde
Brett | Weiß | Schwarz | ||
---|---|---|---|---|
1 | Holzberger,Fabian | - | Rudolph,Alexander | 0 - 1 |
2 | Angrick,Otto-Nikolaus | - | Klonov,Mihail | 1 - 0 |
3 | Walbrecht,Kilian | - | Fellmann,Matteo | 1 - 0 |
4 | Franzky,Julian | - | Botev,Chris | 1 - 0 |
5 | Xitong,Yin | - | Bartel,Neo | 0 - 1 |
6 | Spaethe,Lucian | - | Guan,Jochen Zhiyuan | 1 - 0 |
7 | Zhu,Yeming | - | + - - |
3. Runde
Brett | Weiß | Schwarz | ||
---|---|---|---|---|
1 | Rudolph,Alexander | - | Walbrecht,Kilian | 1 - 0 |
2 | Franzky,Julian | - | Angrick,Otto-Nikolaus | 1 - 0 |
3 | Bartel,Neo | - | Spaethe,Lucian | 1 - 0 |
4 | Klonov,Mihail | - | Zhu,Yeming | 0 - 1 |
5 | Fellmann,Matteo | - | Holzberger,Fabian | 0 - 1 |
6 | Botev,Chris | - | Xitong,Yin | 1 - 0 |
7 | Guan,Jochen Zhiyuan | - | + - - |
4. Runde
Brett | Weiß | Schwarz | ||
---|---|---|---|---|
1 | Rudolph,Alexander | - | Franzky,Julian | ½ - ½ |
2 | Angrick,Otto-Nikolaus | - | Zhu,Yeming | 1 - 0 |
3 | Walbrecht,Kilian | - | Bartel,Neo | 1 - 0 |
4 | Holzberger,Fabian | - | Klonov,Mihail | 1 - 0 |
5 | Spaethe,Lucian | - | Fellmann,Matteo | 0 - 1 |
6 | Guan,Jochen Zhiyuan | - | Botev,Chris | 0 - 1 |
7 | Xitong,Yin | - | + - - |
5. Runde
Brett | Weiß | Schwarz | ||
---|---|---|---|---|
1 | Angrick,Otto-Nikolaus | - | Rudolph,Alexander | 0 - 1 |
2 | Franzky,Julian | - | Holzberger,Fabian | 1 - 0 |
3 | Botev,Chris | - | Walbrecht,Kilian | 0 - 1 |
4 | Zhu,Yeming | - | Bartel,Neo | 0 - 1 |
5 | Fellmann,Matteo | - | Guan,Jochen Zhiyuan | 1 - 0 |
6 | Xitong,Yin | - | Spaethe,Lucian | 0 - 1 |
7 | Klonov,Mihail | - | + - - |
Teilnehmer | Verein | DWZ (Ø 810) | |
---|---|---|---|
1 | Rudolph,Alexander | SK Tarrasch 45 München | 929 |
2 | Angrick,Otto-Nikolaus | MSA Zugzwang 82 | 889 |
3 | Bartel,Neo | SK Tarrasch 45 München | 781 |
4 | Walbrecht,Kilian | FC Bayern München | 778 |
5 | Klonov,Mihail | SK München Südost | 671 |
6 | Fellmann,Matteo | SC Vaterstetten-Grasbrunn | (R) |
7 | Franzky,Julian | TV Tegernsee | (R) |
8 | Holzberger,Fabian | SG Schwabing München Nord | (R) |
9 | Spaethe,Lucian | SC Starnberg | (R) |
10 | Botev,Chris | SG Schwabing München Nord | - |
11 | Guan,Jochen Zhiyuan | SK Markt Schwaben | - |
12 | Xitong,Yin | - vereinslos - | - |
13 | Zhu,Yeming | SK Freising | - |