Gruppe 1 (DWZ Ø 1509)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Pilhöfer, Lukas SC Sulzbach-Rosenberg 1544 ** ½ 1 1 2.5 2.75
2. Eichinger, Bernd SK Schwandorf 1377 ½ ** ½ ½ 1.5 2.25
3. Gold, Florian SK Kelheim 1920 1572 0 ½ ** ½ 1.0 1.25
3. Karner, Carl-Philipp ASV Burglengenfeld 1541 0 ½ ½ ** 1.0 1.25

 

Gruppe 2 (DWZ Ø 1413)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Adlhoch, Walter SK Schwandorf 1361 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Raschke, Robert ASV Burglengenfeld 1397 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Schilay, Maria SK Neumarkt 1408 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Hauer, Julian SC Sulzbach-Rosenberg 1486 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 3 (DWZ Ø 1222)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kammer, Fabian TSV Nittenau 1323 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Hauer, Maximilian SC Sulzbach-Rosenberg 1056 0 ** ½ 1 1.5 0.75
2. Peschel, Stefan SK Kelheim 1920 1245 0 ½ ** 1 1.5 0.75
4. Reither, Thomas SV Saal/Donau 1262 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 4 (DWZ Ø 1200)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Blodig, Samuel TV Riedenburg 1163 ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Aumüller, Naum Regensburger Turnerschaft 1165 ½ ** ½ 1 2.0 2.00
3. Kaufmann, Hans TSV 1880 Schwandorf 1198 0 ½ ** 1 1.5 1.00
4. Reifschneider, Melissa TSV Bindlach 1273 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 5 (DWZ Ø 1084)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schilay, Vinzenz SK Neumarkt 1131 ** 1 0 1 2.0 3.00
2. Koch, Luca SK Kelheim 1920 1081 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Ehrl, Wolfgang TSV Kareth-Lappersdorf 1057 1 0 ** 0 1.0 2.00
4. Mandl, Timo SK Schwandorf 1068 0 0 1 ** 1.0 1.00

 

Gruppe 6 (DWZ Ø 1019)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Neger, Thomas TV Riedenburg - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Schuler, Valentin TSV Kareth-Lappersdorf (R) 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Poll, Bernhard SK Kelheim 1920 935 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Stöckl, Leonard SK Schwandorf 1102 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 7 (DWZ Ø 943)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Scherl, Rafael SK Schwandorf 1008 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Kargl, David SV Saal/Donau 967 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Schels, Jakob SK Kelheim 1920 769 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Franke, Josef SK Neumarkt 1026 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 8 (DWZ Ø 957)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Berger, Philipp SK Kelheim 1920 - ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Schwarzmeier, Christine TV Riedenburg 948 ½ ** ½ 1 2.0 2.00
3. Berendes, Manuel SC Sulzbach-Rosenberg (R) 0 ½ ** 1 1.5 1.00
4. Tahedl, Andreas SV Saal/Donau 965 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 9 (DWZ Ø 869)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schels, Lukas SK Kelheim 1920 777 ** 1 0 1 2.0 3.00
2. Kühn, Ferrenz SC Sinzing (R) 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Faltermeier, Vincent SV Saal/Donau 960 1 0 ** 0 1.0 2.00
4. Sollner, Leander SC Sulzbach-Rosenberg (R) 0 0 1 ** 1.0 1.00

 

Gruppe 10 (DWZ Ø 749)
Nr.TeilnehmerVereinDWZPkt.Bhlz.SoB
1. Völker, Alexander SC Sulzbach-Rosenberg (R) 3.0 3.0 3.00
2. Schneeberger, Matthias SK Schwandorf - 2.0 6.0 3.00
3. Kraus, Jakob SK Neumarkt 749 2.0 3.0 1.00
4. Söllner, Johanna Sportclub Sinzing (R) 1.0 5.0 1.00
5. Winter, Marius SK Kelheim 1920 - 1.0 4.0 0.00
6. Nabizada, Shiwa - - 0.0 6.0 0.00
Gelesen 502 mal
Mehr in dieser Kategorie: « Jugend-Tabelle Presse »
   

Archiv  

Bayern
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
alle Runden
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
U8-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
U10/U12-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
11./17. Jan. 2015 - München
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
03. Mai 2015 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Nordhein-Westfalen
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
Schleswig-Holstein
Saison 2016/17
02. Okt. 2016 - Wilstermarsch
Tabellen
10. Dez. 2016 - Wilstermarsch
Tabellen
04. Feb. 2017 - Wilstermarsch
Tabellen
Photos
18. März 2017 - Wilstermarsch
Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
29. Apr. 2017 - Wilstermarsch
Tabellen Gruppen 1-12
Teilnehmer Gruppe 13
Runden
Tabelle
Saison 2015/16
23. Apr. 2016 - 9. WAP
Tabellen
04. Juni 2016 - 10. WAP
Tabellen Gruppen 1-10
Teilnehmer Gruppe 11
Runden
Tabelle
   
© Chessimo-Pokalturniere