Helge Frowein
Sonntag, 14 Februar 2016 20:33
Amateur-Tabellen
Gruppe 1 (DWZ Ø 1403) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein |
DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. |
Liebich,Ralf |
SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | 1473 | ** | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Simon,Roman | SC Garching 1980 | 1327 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Grunert,Wilhelm | SK München Südost | 1374 | 1 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Piske,Monty-Remo | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1434 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1296) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Hildebrandt,Quirin | SK München Südost | 1294 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Costa,Vincenzo | SK München Südost | 1317 | 0 | ** | 0 | 1 | 1.0 | 1.00 |
Wagner,Simon | TSV Forstenried | 1284 | 0 | 1 | ** | 0 | 1.0 | 1.00 | |
Müller,Daniel | SC Garching 1980 | 1290 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1248) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Werner,Denis | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1287 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Herich,Katharina | SC Tarrasch 45 München | 1226 | ½ | ** | ½ | ½ | 1.5 | 2.25 |
3. | Klocke,Simon | SK Markt Schwaben | 1198 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.25 |
4. | Costa,Leonardo | SK München Südost | 1280 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 0.75 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1200) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Klonov,Jakov | SK München Südost | 1255 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Weißig,Kersten | SV Deggendorf | 1187 | 0 | ** | 1 | ½ | 1.5 | 1.25 |
3. | Garbe,Martin | SK Germering | 1168 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Danninger,Hugo | Spvgg Zabo-Eintracht Nürnberg | 1190 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 0.75 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1147) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Özden,Kadir | MSA Zugzwang 82 | 1207 | ** | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 2.50 |
2. | Dretser,Ilja | SK Germering | 1111 | 1 | ** | ½ | 0 | 1.5 | 2.75 |
3. | Lerchl,Clemens | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1133 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.75 |
4. | Hintermann,Justus | SC Garching 1980 | 1136 | 0 | 1 | 0 | ** | 1.0 | 1.50 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1004) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schwarz,Andreas | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | 993 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schmitt,Xenia | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1075 | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 0.75 |
Weißig,Timon | SV Deggendorf | 945 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 0.75 | |
4. | Oehring,Oliver | SK Zorneding/Pöring | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 7 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Helmbrecht,Heiko | FC Bayern München | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
2. | Thieme,Cornelia | vereinslos | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 1.00 | |
3. | Harms,Chiara | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 0 | ½ | ** | ½ | 1.0 | 1.00 | |
4. | Nistor,Isabella-Beatrice | SC Tarrasch 45 München | 849 | 0 | 0 | ½ | ** | 0.5 | 0.50 |
Gruppe 8 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Simonov,Dimitri | vereinslos | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
2. | Smeykal,Gregor | SC Tarrasch 45 München | 0 | ** | 1 | ½ | 1.5 | 1.25 | |
3. | Siebenhaar,Annika | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 | |
4. | Bader,Lena | vereinslos | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 0.75 |
Sonntag, 14 Februar 2016 20:16
Jugend-Tabelle
Teilnehmer | DWZ | Verein | Pkt. | Bhlz. | SoB | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fellner,Leon | U10 | 850 | SC Garching 1980 | 4.5 | 14.5 | 57.5 |
2. | Mele,Alessandro | U12 | 978 | SC Tarrasch München | 4.0 | 15.0 | 54.0 |
3. | Sprengard,Leo | U12 | 913 | SK Germering | 4.0 | 15.0 | 52.5 |
4. | Martin,Maximilian | U12 | 869 | SC Garching 1980 | 4.0 | 14.5 | 48.0 |
5. | Costa,Martina | U10 | 820 | SK München Südost | 4.0 | 12.0 | 53.5 |
6. | Hagn,Severin | U10 | 704 | TV Tegernsee | 4.0 | 11.5 | 53.0 |
7. | Piffczyk,Maik | U10 | 965 | SC Garching 1980 | 3.5 | 14.5 | 54.0 |
8. | Feser,Titus | U10 | SF Deisenhofen | 3.5 | 12.5 | 49.0 | |
9. | Muhina,Liana | U10 | 798 | SC Garching 1980 | 3.5 | 11.0 | 53.0 |
Lang,Andreas | U12 | 762 | SF Deisenhofen | 3.5 | 11.0 | 53.0 | |
11. | Winkler,Sarah | U10 | SC Kreut | 3.0 | 13.5 | 46.5 | |
12. | Hartmann,Noah | U10 | 825 | TSV Forstenried | 3.0 | 13.0 | 49.5 |
13. | Radalj,Raffael | U10 | SF Deisenhofen | 3.0 | 11.5 | 48.5 | |
14. | Karpen,Jakob | U10 | 762 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 3.0 | 11.0 | 49.5 |
15. | Nutz,Korbinian | U10 | 730 | TV Tegernsee | 3.0 | 11.0 | 48.5 |
16. | Müller,Kevin | U12 | 958 | SC Garching 1980 | 3.0 | 9.5 | 51.5 |
17. | Glok,David | U10 | 894 | SK München Südost | 3.0 | 8.5 | 49.0 |
18. | Kolb,Andreas | U12 | 994 | SV Höhenkirchen | 3.0 | 8.0 | 48.5 |
19. | Schreiner,Kilian | U12 | 773 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.5 | 13.0 | 41.0 |
20. | Oehring,Claus-Ferdinand | U10 | SK München Südost | 2.5 | 12.5 | 42.0 | |
21. | Grubisin,Kristian | U12 | SC Garching 1980 | 2.5 | 10.5 | 51.0 | |
22. | Martynenko,Robert | U10 | 810 | SC Tarrasch München | 2.0 | 13.5 | 41.0 |
23. | Spreen,Merle | U12 | 805 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 12.5 | 43.5 |
24. | Simonov,Liam | U10 | SC Garching 1980 | 2.0 | 12.0 | 45.5 | |
25. | Thieme,Hanno | U10 | SG Schwabing München | 2.0 | 12.0 | 43.0 | |
26. | Zimmer,Sebastian | U10 | SC Garching 1980 | 2.0 | 11.0 | 39.0 | |
27. | Klonov,Sofia | U10 | 776 | SK München Südost | 2.0 | 10.5 | 49.5 |
28. | Guan,Zhicheng | U10 | SK Markt Schwaben | 2.0 | 10.5 | 41.0 | |
29. | Oehring,Carl-Philipp | U10 | SK München Südost | 2.0 | 9.5 | 47.0 | |
30. | Kierdorf,Emil | U10 | SC Garching 1980 | 2.0 | 9.0 | 43.0 | |
31. | Helmbrecht,Paul | U10 | SC Tarrasch München | 2.0 | 8.5 | 42.0 | |
32. | Desabhatla,Tanmayi | U12 | SC Garching 1980 | 2.0 | 8.0 | 43.0 | |
33. | Lerchl,Justus | U10 | 715 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 12.0 | 35.5 |
34. | Muhina,Alina | U10 | SC Garching 1980 | 1.0 | 10.5 | 43.5 | |
35. | Nutz,Valentin | U10 | TV Tegernsee | 1.0 | 10.0 | 39.5 | |
36. | Grunert,Heinrich | U10 | SK München Südost | 1.0 | 9.5 | 39.5 | |
37. | Kast,Christian | U10 | SK Markt Schwaben | 1.0 | 9.0 | 43.5 | |
38. | Winkler,Nicole | U10 | SC Kreut | 1.0 | 9.0 | 39.0 | |
39. | Mele,Angelina | U10 | SC Tarrasch München | 0.0 | 7.5 | 45.5 |
Sonntag, 14 Februar 2016 20:14
5. Runde
Piffczyk,Maik | (3½) | - | Fellner,Leon | (3½) | 0 - 1 |
Mele,Alessandro | (3½) | - | Sprengard,Leo | (3½) | ½ - ½ |
Martin,Maximilian | (3) | - | Nutz,Korbinian | (3) | 1 - 0 |
Hartmann,Noah | (3) | - | Hagn,Severin | (3) | 0 - 1 |
Radalj,Raffael | (3) | - | Costa,Martina | (3) | 0 - 1 |
Lang,Andreas | (3) | - | Feser,Titus | (3) | ½ - ½ |
Spreen,Merle | (2) | - | Muhina,Liana | (2½) | 0 - 1 |
Oehring,Claus-Ferdinand | (2½) | - | Müller,Kevin | (2) | 0 - 1 |
Martynenko,Robert | (2) | - | Kolb,Andreas | (2) | 0 - 1 |
Simonov,Liam | (2) | - | Glok,David | (2) | 0 - 1 |
Winkler,Sarah | (2) | - | Klonov,Sofia | (2) | 1 - 0 |
Schreiner,Kilian | (2) | - | Grubisin,Kristian | (2) | ½ - ½ |
Karpen,Jakob | (2) | - | Oehring,Carl-Philipp | (2) | 1 - 0 |
Zimmer,Sebastian | (1) | - | Desabhatla,Tanmayi | (2) | 1 - 0 |
Guan,Zhicheng | (1) | - | Kast,Christian | (1) | 1 - 0 |
Nutz,Valentin | (1) | - | Kierdorf,Emil | (1) | 0 - 1 |
Helmbrecht,Paul | (1) | - | Grunert,Heinrich | (1) | 1 - 0 |
Muhina,Alina | (1) | - | Thieme,Hanno | (1) | 0 - 1 |
Mele,Angelina | (0) | - | Winkler,Nicole | (0) | 0 - 1 |
Sonntag, 14 Februar 2016 20:12
4. Runde
Sprengard,Leo | (3) | - | Piffczyk,Maik | (3) | ½ - ½ |
Fellner,Leon | (2½) | - | Martin,Maximilian | (3) | 1 - 0 |
Muhina,Liana | (2½) | - | Mele,Alessandro | (2½) | 0 - 1 |
Hartmann,Noah | (2) | - | Oehring,Claus-Ferdinand | (2½) | 1 - 0 |
Costa,Martina | (2) | - | Winkler,Sarah | (2) | 1 - 0 |
Radalj,Raffael | (2) | - | Spreen,Merle | (2) | 1 - 0 |
Hagn,Severin | (2) | - | Schreiner,Kilian | (2) | 1 - 0 |
Lang,Andreas | (2) | - | Martynenko,Robert | (2) | 1 - 0 |
Feser,Titus | (2) | - | Karpen,Jakob | (2) | 1 - 0 |
Nutz,Korbinian | (2) | - | Simonov,Liam | (2) | 1 - 0 |
Kolb,Andreas | (1) | - | Grunert,Heinrich | (1) | 1 - 0 |
Müller,Kevin | (1) | - | Thieme,Hanno | (1) | 1 - 0 |
Glok,David | (1) | - | Guan,Zhicheng | (1) | 1 - 0 |
Klonov,Sofia | (1) | - | Kierdorf,Emil | (1) | 1 - 0 |
Grubisin,Kristia | (1) | - | Muhina,Alina | (1) | 1 - 0 |
Oehring,Carl-Philipp | (1) | - | Helmbrecht,Paul | (1) | 1 - 0 |
Desabhatla,Tanmayi | (1) | - | Nutz,Valentin | (1) | 1 - 0 |
Winkler,Nicole | (0) | - | Zimmer,Sebastian | (0) | 0 - 1 |
Kast,Christian | (0) | - | Mele,Angelina | (0) | 1 - 0 |
Sonntag, 14 Februar 2016 20:10
3. Runde
Piffczyk,Maik | (2) | - | Hartmann,Noah | (2) | 1 - 0 |
Sprengard,Leo | (2) | - | Costa,Martina | (2) | 1 - 0 |
Martin,Maximilian | (2) | - | Hagn,Severin | (2) | 1 - 0 |
Mele,Alessandro | (2) | - | Fellner,Leon | (2) | ½ - ½ |
Schreiner,Kilian | (2) | - | Muhina,Liana | (1½) | 0 - 1 |
Oehring,Claus-Ferdinand | (1½) | - | Kolb,Andreas | (1) | 1 - 0 |
Winkler,Sarah | (1) | - | Müller,Kevin | (1) | 1 - 0 |
Martynenko,Robert | (1) | - | Glok,David | (1) | 1 - 0 |
Spreen,Merle | (1) | - | Oehring,Carl-Philipp | (1) | 1 - 0 |
Simonov,Liam | (1) | - | Klonov,Sofia | (1) | 1 - 0 |
Guan,Zhicheng | (1) | - | Lang,Andreas | (1) | 0 - 1 |
Thieme,Hanno | (1) | - | Karpen,Jakob | (1) | 0 - 1 |
Helmbrecht,Paul | (1) | - | Nutz,Korbinian | (1) | 0 - 1 |
Lerchl,Justus | (1) | - | Feser,Titus | (1) | 0 - 1 |
Kierdorf,Emil | (1) | - | Radalj,Raffael | (1) | 0 - 1 |
Desabhatla,Tanmayi | (0) | - | Winkler,Nicole | (0) | 1 - 0 |
Zimmer,Sebastian | (0) | - | Grubisin,Kristian | (0) | 0 - 1 |
Grunert,Heinrich | (0) | - | Kast,Christian | (0) | 1 - 0 |
Nutz,Valentin | (0) | - | Mele,Angelina | (0) | 1 - 0 |
Muhina,Alina | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Sonntag, 14 Februar 2016 20:07
2. Runde
Kolb,Andreas | (1) | - | Schreiner,Kilian | (1) | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | (1) | - | Piffczyk,Maik | (1) | 0 - 1 |
Lang,Andreas | (1) | - | Sprengard,Leo | (1) | 0 - 1 |
Karpen,Jakob | (1) | - | Martin,Maximilian | (1) | 0 - 1 |
Fellner,Leon | (1) | - | Lerchl,Justus | (1) | 1 - 0 |
Nutz,Korbinian | (1) | - | Hartmann,Noah | (1) | 0 - 1 |
Costa,Martina | (1) | - | Martynenko,Robert | (1) | 1 - 0 |
Hagn,Severin | (1) | - | Spreen,Merle | (1) | 1 - 0 |
Muhina,Liana | (1) | - | Oehring,Claus-Ferdinand | (1) | ½ - ½ |
Feser,Titus | (1) | - | Mele,Alessandro | (1) | 0 - 1 |
Müller,Kevin | (0) | - | Desabhatla,Tanmayi | (0) | 1 - 0 |
Glok,David | (0) | - | Zimmer,Sebastian | (0) | 1 - 0 |
Simonov,Liam | (0) | - | Winkler,Nicole | (0) | 1 - 0 |
Radalj,Raffael | (0) | - | Grunert,Heinrich | (0) | 1 - 0 |
Grubisin,Kristian | (0) | - | Thieme,Hanno | (0) | 0 - 1 |
Kast,Christian | (0) | - | Kierdorf,Emil | (0) | 0 - 1 |
Mele,Angelina | (0) | - | Winkler,Sarah | (0) | 0 - 1 |
Oehring,Carl-Philipp | (0) | - | Muhina,Alina | (0) | 1 - 0 |
Guan,Zhicheng | (0) | - | Nutz,Valentin | (0) | 1 - 0 |
Helmbrecht,Paul | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Sonntag, 14 Februar 2016 19:54
1. Runde
Winkler,Nicole | - | Kolb,Andreas | 0 - 1 |
Piffczyk,Maik | - | Radalj,Raffael | 1 - 0 |
Martynenko,Robert | - | Müller,Kevin | 1 - 0 |
Sprengard,Leo | - | Grubisin,Kristian | 1 - 0 |
Oehring,Claus-Ferdinand | - | Glok,David | 1 - 0 |
Martin,Maximilian | - | Kast,Christian | 1 - 0 |
Winkler,Sarah | - | Fellner,Leon | 0 - 1 |
Hartmann,Noah | - | Oehring,Carl-Philipp | 1 - 0 |
Nutz,Valentin | - | Costa,Martina | 0 - 1 |
Spreen,Merle | - | Desabhatla,Tanmayi | 1 - 0 |
Zimmer,Sebastian | - | Muhina,Liana | 0 - 1 |
Mele,Alessandro | - | Simonov,Liam | 1 - 0 |
Grunert,Heinrich | - | Klonov,Sofia | 0 - 1 |
Schreiner,Kilian | - | Mele,Angelina | 1 - 0 |
Thieme,Hanno | - | Lang,Andreas | 0 - 1 |
Karpen,Jakob | - | Guan,Zhicheng | 1 - 0 |
Kierdorf,Emil | - | Nutz,Korbinian | 0 - 1 |
Lerchl,Justus | - | Helmbrecht,Paul | 1 - 0 |
Muhina,Alina | - | Hagn,Severin | 0 - 1 |
Feser,Titus | - | spielfrei | + - - |
Sonntag, 14 Februar 2016 19:45
Jugend-Teilnehmerliste
Teilnehmer | Verein | U10 | U12 | DWZ (Ø 835) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kolb,Andreas | SV Höhenkirchen | x | 994 | |
2 | Mele,Alessandro | SC Tarrasch München | x | 978 | |
3 | Piffczyk,Maik | SC Garching 1980 | x | 965 | |
4 | Müller,Kevin | SC Garching 1980 | x | 958 | |
5 | Sprengard,Leo | SK Germering | x | 913 | |
6 | Glok,David | SK München Südost | x | 894 | |
7 | Martin,Maximilian | SC Garching 1980 | x | 869 | |
8 | Fellner,Leon | SC Garching 1980 | x | 850 | |
9 | Hartmann,Noah | TSV Forstenried | x | 825 | |
10 | Costa,Martina | SK München Südost | x | 820 | |
11 | Martynenko,Robert | SC Tarrasch München | x | 810 | |
12 | Spreen,Merle | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 805 | |
13 | Muhina,Liana | SC Garching 1980 | x | 798 | |
14 | Klonov,Sofia | SK München Südost | x | 776 | |
15 | Schreiner,Kilian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 773 | |
16 | Lang,Andreas | SF Deisenhofen | x | 762 | |
17 | Karpen,Jakob | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 762 | |
18 | Nutz,Korbinian | TV Tegernsee | x | 730 | |
19 | Lerchl,Justus | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 715 | |
20 | Hagn,Severin | TV Tegernsee | x | 704 | |
21 | Winkler,Nicole | SC Kreut | x | ||
22 | Radalj,Raffael | SF Deisenhofen | x | ||
23 | Grubisin,Kristian | SC Garching 1980 | x | ||
24 | Oehring,Claus-Ferdinand | SK München Südost | x | ||
25 | Kast,Christian | SK Markt Schwaben | x | ||
26 | Winkler,Sarah | SC Kreut | x | ||
27 | Oehring,Carl-Philipp | SK München Südost | x | ||
28 | Nutz,Valentin | TV Tegernsee | x | ||
29 | Desabhatla,Tanmayi | SC Garching 1980 | x | ||
30 | Zimmer,Sebastian | SC Garching 1980 | x | ||
31 | Simonov,Liam | SC Garching 1980 | x | ||
32 | Grunert,Heinrich | SK München Südost | x | ||
33 | Mele,Angelina | SC Tarrasch München | x | ||
34 | Thieme,Hanno | SG Schwabing München | x | ||
35 | Guan,Zhicheng | SK Markt Schwaben | x | ||
36 | Kierdorf,Emil | SC Garching 1980 | x | ||
37 | Helmbrecht,Paul | SC Tarrasch München | x | ||
38 | Muhina,Alina | SC Garching 1980 | x | ||
39 | Feser,Titus | SF Deisenhofen | x |
Donnerstag, 21 Januar 2016 07:53
Voranmeldung für Markt Schwaben läuft
Am 14. Februar steigen die nächsten Jugend- und Amateur-Pokalturniere, dieses Mal in Markt Schwaben.
Erstmals ist nun auch unser Sponsor - Chessimo - an Bord.
Die Liste der vorangemeldeten Spieler füllt sich bereits - sie ist ab sofort über den neuen Menupunkt einsehbar!
Name | Verein | 13. Dez. 2015 | 6. Jan. 2016 | 14. Feb. 2016 | 24. Apr. 2016 | 29. Mai 2016 | 2. Juli 2016 | Teilnahmen |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grunert, Wilhelm | SK München Südost | A | A | A | A | 4 | ||
Grunert,Heinrich | SK München Südost | J | J | J | J | 4 | ||
Hintermann, Justus | SC Garching 1980 | A | J | A | A | 4 | ||
Karpen,Jakob | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | J | J | 4 | ||
Kast,Christian | SK Markt Schwaben | J | J | J | J | 4 | ||
Klonov, Jakov | SK München Südost | A | A | A | A | 4 | ||
Klonov,Sofia | SK München Südost | J | J | J | J | 4 | ||
Kolb,Andreas | SV Höhenkirchen | J | J | J | J | 4 | ||
Lang,Andreas | SF Deisenhofen | J | J | J | J | 4 | ||
Lerchl, Clemens | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | A | A | A | 4 | ||
Lerchl,Justus | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | J | J | 4 | ||
Spreen,Merle | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | J | J | 4 | ||
Andrade, Luis | SK München Südost | A | A | A | 3 | |||
Andrade,Ruben | TV Tegernsee | J | J | J | 3 | |||
Costa, Leonardo | SK München Südost | A | A | A | 3 | |||
Costa,Martina | SK München Südost | J | J | J | 3 | |||
Glok,David | SK München Südost | J | J | J | 3 | |||
Hagn,Severin | TV Tegernsee | J | J | J | 3 | |||
Harms, Chiara | vereinslos | A | A | A | 3 | |||
Heuser, Ricarda | SC Garching 1980 | A | A | A | 3 | |||
Kast, Elke | vereinslos (Markt Schwaben) | A | A | A | 3 | |||
Klocke, Simon | SK Markt Schwaben | A | A | A | 3 | |||
Mele,Alessandro | SC Tarrasch 45 München | J | J | J | 3 | |||
Muhina,Liana | SC Garching 1980 | J | J | J | 3 | |||
Müller, Daniel | SC Garching 1980 | A | A | A | 3 | |||
Müller,Kevin | SC Garching 1980 | J | J | J | 3 | |||
Münker,Robin | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | J | J | J | 3 | |||
Nutz,Korbinian | TV Tegernsee | J | J | J | 3 | |||
Özden, Kadir | MSA Zugzwang 82 | A | A | A | 3 | |||
Promeuschel,Oskar | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | J | 3 | |||
Schmitt,Xenia | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | A | 3 | |||
Siebenhaar, Annika | vereinslos | A | A | A | 3 | |||
Simon, Roman | SC Garching 1980 | A | A | A | 3 | |||
Weißig, Kersten | SV Deggendorf | A | A | A | 3 | |||
Weißig, Timon | SV Deggendorf | A | A | A | 3 | |||
Werner, Denis | SC Garching 1980 | A | A | A | 3 | |||
Zimmer,Sebastian | SC Garching 1980 | J | J | J | 3 | |||
Alferova,Emily | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | J | J | 2 | ||||
Bader, Lena | vereinslos | A | A | 2 | ||||
Bakhmeteva,Anastasia | SC Garching 1980 | J | 2 | |||||
Batchvarov, Petar | vereinslos (Garching) | A | A | 2 | ||||
Batchvarov,Julian | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Conroy, Liam | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Costa, Vincenzo | SK München Südost | A | A | 2 | ||||
Dabbas,Caspar | vereinslos | J | 2 | |||||
Danninger, Hugo | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg | A | A | 2 | ||||
Danninger, Jannik | TV Tegernsee | A | A | 2 | ||||
Desabhatla,Tanmayi | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Dretser, Ilja | SK Germering | A | A | 2 | ||||
Fachin,Enrico | SK München Südost | J | J | 2 | ||||
Fachin,Lara | SK München Südost | J | J | 2 | ||||
Fachin,Sara | SK München Südost | J | J | 2 | ||||
Fellner,Leon | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Feser,Titus | SF Deisenhofen | J | J | 2 | ||||
Frowein,Katja | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Garbe, Martin | SK Germering | A | A | 2 | ||||
Gröger,Clarissa | vereinslos | J | 2 | |||||
Heinze,Vanessa | SC Ammersee | J | J | 2 | ||||
Henning,Jana | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Hoffmann,Alexander | SV Höhenkirchen | J | J | 2 | ||||
Holzer,Alexander | TV Tegernsee | J | J | 2 | ||||
Kasima,Sara | SC Kirchseeon | J | 2 | |||||
Kasims,Stefans | SC Kirchseeon | J | A | 2 | ||||
Kierdorf,Emil | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Klaes,Julian | SK München Südost | J | J | 2 | ||||
Königer,Vincent | vereinslos | J | 2 | |||||
Kordes,Sebastian | SF Deisenhofen | J | 2 | |||||
Krüger, Aurelian | SC Gröbenzell | A | A | 2 | ||||
Kugler,Jonah | SC Kreut | J | 2 | |||||
Kulazhanka,Ratislav | SC Garching 1980 | J | 2 | |||||
Lautenbach, Julia | SC Haar 1931 | A | A | 2 | ||||
Lopez Seydel, Juan | SC Tarrasch München | A | A | 2 | ||||
Martin,Maximilian | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Martynenko,Robert | SC Tarrasch 45 München | J | J | 2 | ||||
Menzner, Paul | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | A | 2 | ||||
Nutz,Valentin | TV Tegernsee | J | J | 2 | ||||
Piffczyk,Maik | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Piske, Monty-Remo | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | A | 2 | ||||
Radalj,Raffael | SF Deisenhofen | J | J | 2 | ||||
Rösch, Julian | SF Deisenhofen | A | A | 2 | ||||
Sakic,Daniel | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | 2 | ||||
Schabath,Finn | vereinslos | J | 2 | |||||
Schelle, Michael | SF Deisenhofen | A | A | 2 | ||||
Schmidt, Kai-Uwe | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | A | 2 | ||||
Schmidt,Merlin | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | 2 | ||||
Schreiner,Kilian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | J | 2 | ||||
Schwarz, Andreas | SG Aschheim/Feldkirchen/K. | A | A | 2 | ||||
Simonov, Dimitri | vereinslos (Garching) | A | A | 2 | ||||
Simonov,Liam | SC Garching 1980 | J | J | 2 | ||||
Sprengard,Leo | SK Germering | J | A | 2 | ||||
St. John,Jason | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | J | 2 | |||||
Stahl,Otto Alexander | TV Tegernsee | J | 2 | |||||
Stofella, Luca | SC Ismaning | A | A | 2 | ||||
Tausch,Alexander | vereinslos (TuS Holzkirchen) | J | 2 | |||||
Thieme, Cornelia | vereinslos | A | A | 2 | ||||
Thieme, Hanno | SG Schwabing München | J | J | 2 | ||||
von Chossy,Jona | MSA Zugzwang 82 | J | 2 | |||||
Winkler,Nicole | SC Kreut | J | J | 2 | ||||
Winkler,Sarah | SC Kreut | J | J | 2 | ||||
Achermann, Raphael | SC Wolfratshausen 1948 | A | 1 | |||||
Achermann,Silas | SC Wolfratshausen 1948 | J | 1 | |||||
Albrecht, Korbinian | SK Germering | A | 1 | |||||
Antonava,Sviatlana | SGem 1882 Fürth | J | 1 | |||||
Antonik, Benedikt | SK München Südost | A | 1 | |||||
Antonik,Frederik | SK München Südost | J | 1 | |||||
Antonik,Maximilian | SK München Südost | J | 1 | |||||
Aumüller,Naum | Regensburger Turnerschaft | J | 1 | |||||
Bakhmetev,Ilia | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Banga-Szabo, Thomas, Dr. | SG Schwabing München | A | 1 | |||||
Beckert, Alessandro | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Bichlmann, Veronika | SC Garching 1980 | A | 1 | |||||
Bilet,Aurelien | vereinslos | J | 1 | |||||
Blank, Nicolas | SF Deisenhofen | A | 1 | |||||
Bläsing, Jan | vereinslos | A | 1 | |||||
Blesch, David | vereinslos | A | 1 | |||||
Bloch, Daniel | SC Tarrasch München | A | 1 | |||||
Blodig,Samuel | TV Riedenburg Schach | J | 1 | |||||
Bodek, Joaquin Estrada | vereinslos (Garching) | J | 1 | |||||
Charushnikov, Nikita | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Duca, Alexandru | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Duca, Andreas | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Eisl,Ralf | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Erdösi, Anna | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Felser, Tobias | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Feschowetz,Severin | vereinslos | J | 1 | |||||
Fink,Janis | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Fischer, Bastian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | 1 | |||||
Frey,Florentina | vereinslos | J | 1 | |||||
Frey,Victoria | vereinslos | J | 1 | |||||
Frieske, Lars | vereinslos | A | 1 | |||||
Frieske,Sören | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Fuhrmann, Elias | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Fuhrmann,Olivia | TV Tegernsee | J | 1 | |||||
Gehlhaar, Uwe | vereinslos | A | 1 | |||||
Gehrke, Jakob | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Gehrke, Korbinian | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Grubisin,Kristian | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Grunert, Friedrich | SK München Südost | A | 1 | |||||
Guan,Zhicheng | SK Markt Schwaben | J | 1 | |||||
Hartmann,Noah | TSV Forstenried | J | 1 | |||||
Hegel, Timo | vereinslos | J | 1 | |||||
Heinitz,Arthur | vereinslos | J | 1 | |||||
Helmbrecht, Heiko | FC Bayern München | A | 1 | |||||
Helmbrecht,Paul | SC Tarrasch München | J | 1 | |||||
Herich, Katharina | SC Tarrasch München | A | 1 | |||||
Heuwieser, Markus | SC Ismaning | A | 1 | |||||
Hildebrand, Quirin | SK München Südost | A | 1 | |||||
Hokema,Tido | vereinslos | J | 1 | |||||
Hu,Eugen Zhengze | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Humbert,Arthur | MSA Zugzwang 82 | J | 1 | |||||
Humburg, Eduard | SC Wolfratshausen 1948 | A | 1 | |||||
Juls,Richard | vereinslos | J | 1 | |||||
Jüngling, Jan | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | 1 | |||||
Kalkbrenner,Linus | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Kalmykov,Alexander | SC Tarrasch 45 München | J | 1 | |||||
Kárpáti,Dániel | SK Ingolstadt | J | 1 | |||||
Kasims,Emil | SC Kirchseeon | J | 1 | |||||
Kaufmann, Stefan | SV Deggendorf | A | 1 | |||||
Koch,Patrick | SK Gräfelfing | J | 1 | |||||
Koslowsky,Egor | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Kraftsik, Christian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | 1 | |||||
Krüger, Christian | SC Gröbenzell | A | 1 | |||||
Kugler, Janek | SC Kreut | A | 1 | |||||
Kügler,Finn-Luca | TSV Forstenried | J | 1 | |||||
Kulazhanka, Jaroslav | SC Garching 1980 | A | 1 | |||||
Lanzendörfer,Jasper-Samuel | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Lanzendörfer,Jonathan-David | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Laschinger, Lukas | SC Wolfratshausen 1948 | A | 1 | |||||
Lasser, Kai | TSV Poing | A | 1 | |||||
Leukert,Tim | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | J | 1 | |||||
Liebich, Ralf | SG Aschheim/Feldkirchen/K. | A | 1 | |||||
Liebl, Walter | SC Gardez-Viechtach | A | 1 | |||||
Lipinsky,Ferdinand | SC Tarrasch 45 München | J | 1 | |||||
Lipinsky,Pierre | SC Tarrasch 45 München | J | 1 | |||||
Lisker,Kurt | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | J | 1 | |||||
Lorenz,Gabriel | SV Deggendorf | J | 1 | |||||
Loska, Michael | vereinslos (Südost) | J | 1 | |||||
Lutsch,Sebastian | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Manakov, Robert | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Martin,Alexander | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Mele,Angelina | SC Tarrasch München | J | 1 | |||||
Militaru,David | SC Tarrasch 45 München | J | 1 | |||||
Moufang, Andreas | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Moufang, Luis | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Muhina,Alina | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Müller, Andreas | vereinslos | J | 1 | |||||
Nahlinger, Gerhard | SG Aschheim/Feldkirchen/K. | A | 1 | |||||
Nistor, Isabella-Beatrice | SC Tarrasch München | A | 1 | |||||
Oberhauser, Maximilian | vereinslos | A | 1 | |||||
Oehring, Oliver | SK Zorneding/Pöring | A | 1 | |||||
Oehring,Carl-Philipp | SK München Südost | J | 1 | |||||
Oehring,Claus-Ferdinand | SK München Südost | J | 1 | |||||
Paylan, Can | SC Garching 1980 | A | 1 | |||||
Petzendorfer, Nico | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Pfeiffer, Ilias | vereinslos (Garching) | J | 1 | |||||
Pogrebniak,Jonas | TSV Forstenried | J | 1 | |||||
Ponomarev, Maximilian | SC Tarrasch München | A | 1 | |||||
Ponomarev,Nadja | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Porcsalmi,Mark | vereinslos | J | 1 | |||||
Pougin, Elias | SG Schwabing München | A | 1 | |||||
Reh, Angelika | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | 1 | |||||
Reiser, Silas | TV Tegernsee | A | 1 | |||||
Riedle, Maximilian | SF Deisenhofen | A | 1 | |||||
Röder,Luca | vereinslos | J | 1 | |||||
Rodewis,Jakob | SC Unterhaching | J | 1 | |||||
Röll, Laura | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | 1 | |||||
Röll,Lea | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Röll,Lorenz | SC Vaterstetten-Grasbrunn | J | 1 | |||||
Ruff, Korbinian | SG Aschheim/Feldkirchen/K. | A | 1 | |||||
Schieborowsky, Sebastian | SG Aschheim/Feldkirchen/K. | A | 1 | |||||
Schiele,Kilian | SV Lauf | J | 1 | |||||
Schiesser, Mark | vereinslos (Garching) | J | 1 | |||||
Schilay, Maria | SK Neumarkt | A | 1 | |||||
Schilay,Vinzenz | SK Neumarkt | J | 1 | |||||
Schilling,Max | TV Tegernsee | J | 1 | |||||
Schilling,Severin | TV Tegernsee | J | 1 | |||||
Schmitt, Matthias | SC Vaterstetten-Grasbrunn | A | 1 | |||||
Schwarzmeier, Christine | TV Riedenburg Schach | A | 1 | |||||
Seeger, Frederik | vereinslos | A | 1 | |||||
Sheludko,Rodion | vereinslos | J | 1 | |||||
Sirota,Max | MSA Zugzwang | J | 1 | |||||
Smeykal, Gregor | SC Tarrasch München | A | 1 | |||||
Spangenberger, Leonora | vereinslos (SK Germering) | A | 1 | |||||
Spengler, Moritz | SC Ismaning | A | 1 | |||||
Stepanov, Maximilian | SK Gräfelfing | A | 1 | |||||
Ter-Nikoghosyan,Narek | TuS Fürstenfeldbruck | J | 1 | |||||
Thiemann,Karl | SC Unterhaching | J | 1 | |||||
Ullrich, Alfred | SK Bad Tölz | A | 1 | |||||
Wagner, Simon | TSV Forstenried | A | 1 | |||||
Waibel, Ulrich | SK München Südost | A | 1 | |||||
Weber,Antti | SC Garching 1980 | J | 1 | |||||
Werner, Juri | vereinslos (Garching) | A | 1 | |||||
Wolf, Lanka | SC Haar 1931 | A | 1 | |||||
Wolf, Mario | vereinslos (Haar) | A | 1 | |||||
Wruss, Fabian | DJK-SV Schaibing | A | 1 | |||||
Wruss, Roland | DJK-SV Schaibing | A | 1 | |||||
Zieringer, Sebastian | SK Gräfelfing | A | 1 | |||||
Zuflücht,Eric | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | J | 1 |
Publiziert in Statistiken