Gruppe 1 (DWZ Ø 1509) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Pilhöfer, Lukas | SC Sulzbach-Rosenberg | 1544 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Eichinger, Bernd | SK Schwandorf | 1377 | ½ | ** | ½ | ½ | 1.5 | 2.25 |
3. | Gold, Florian | SK Kelheim 1920 | 1572 | 0 | ½ | ** | ½ | 1.0 | 1.25 |
3. | Karner, Carl-Philipp | ASV Burglengenfeld | 1541 | 0 | ½ | ½ | ** | 1.0 | 1.25 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1413) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Adlhoch, Walter | SK Schwandorf | 1361 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Raschke, Robert | ASV Burglengenfeld | 1397 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Schilay, Maria | SK Neumarkt | 1408 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Hauer, Julian | SC Sulzbach-Rosenberg | 1486 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1222) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kammer, Fabian | TSV Nittenau | 1323 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Hauer, Maximilian | SC Sulzbach-Rosenberg | 1056 | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 0.75 |
2. | Peschel, Stefan | SK Kelheim 1920 | 1245 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 0.75 |
4. | Reither, Thomas | SV Saal/Donau | 1262 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1200) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Blodig, Samuel | TV Riedenburg | 1163 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Aumüller, Naum | Regensburger Turnerschaft | 1165 | ½ | ** | ½ | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Kaufmann, Hans | TSV 1880 Schwandorf | 1198 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.00 |
4. | Reifschneider, Melissa | TSV Bindlach | 1273 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1084) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schilay, Vinzenz | SK Neumarkt | 1131 | ** | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Koch, Luca | SK Kelheim 1920 | 1081 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Ehrl, Wolfgang | TSV Kareth-Lappersdorf | 1057 | 1 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Mandl, Timo | SK Schwandorf | 1068 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1019) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Neger, Thomas | TV Riedenburg | - | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schuler, Valentin | TSV Kareth-Lappersdorf | (R) | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Poll, Bernhard | SK Kelheim 1920 | 935 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Stöckl, Leonard | SK Schwandorf | 1102 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 7 (DWZ Ø 943) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Scherl, Rafael | SK Schwandorf | 1008 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Kargl, David | SV Saal/Donau | 967 | 0 | ** | 1 | ½ | 1.5 | 1.25 |
3. | Schels, Jakob | SK Kelheim 1920 | 769 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Franke, Josef | SK Neumarkt | 1026 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 0.75 |
Gruppe 8 (DWZ Ø 957) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Berger, Philipp | SK Kelheim 1920 | - | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Schwarzmeier, Christine | TV Riedenburg | 948 | ½ | ** | ½ | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Berendes, Manuel | SC Sulzbach-Rosenberg | (R) | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.00 |
4. | Tahedl, Andreas | SV Saal/Donau | 965 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 9 (DWZ Ø 869) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schels, Lukas | SK Kelheim 1920 | 777 | ** | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Kühn, Ferrenz | SC Sinzing | (R) | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Faltermeier, Vincent | SV Saal/Donau | 960 | 1 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Sollner, Leander | SC Sulzbach-Rosenberg | (R) | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 10 (DWZ Ø 749) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | Pkt. | Bhlz. | SoB |
1. | Völker, Alexander | SC Sulzbach-Rosenberg | (R) | 3.0 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schneeberger, Matthias | SK Schwandorf | - | 2.0 | 6.0 | 3.00 |
3. | Kraus, Jakob | SK Neumarkt | 749 | 2.0 | 3.0 | 1.00 |
4. | Söllner, Johanna | Sportclub Sinzing | (R) | 1.0 | 5.0 | 1.00 |
5. | Winter, Marius | SK Kelheim 1920 | - | 1.0 | 4.0 | 0.00 |
6. | Nabizada, Shiwa | - | - | 0.0 | 6.0 | 0.00 |